Главная

О компании

Услуги

Контакты

Прайс-Лист

   Производственное Объединение "Таурус" предлагает большой выбор широкоформатной копировальной техники отечественного и импортного производства, расходные материалы, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию.
Инженерная система Rex-Rotary MPW 7140

Предназначена для печати, копирования и сканирования больших объемов документации с очень высокой скоростью - до 14 форматов А1 в минуту. Аппарат обладает гибкой конфигурацией в плане оснащения бумагой и выходными устройствами, удобен в использовании, может работать совместно с on-line фальцовщиками.

   

Высокая скорость и большие нагрузки

Высокопроизводительная инженерная система Rex-Rotary MPW7140 предназначена для печати документов в больших и очень больших объемах. Скорость печатающего механизма 10,2 м/мин или 14 А1 /мин, а допустимые нагрузки – до 16,7 км /месяц.

Удобная панель управления

В модели Rex-Rotary MPW7140 используется комбинированная панель управления, состоящая из сенсорного жидкокристаллического экрана и кнопок. Такая комбинация обеспечивает оптимальное сочетание удобства работы и надежности. Цветной жидкокристаллический сенсорный экран имеет диагональ 8,5 дюймов и может отображать не только текстовую, но и графическую информацию такую как картинки с подсказками пользователю по дальнейшим действиям в той или иной ситуации или предварительное изображение отсканированных документов.

Печать длинных документов

Аппарат оснащен усовершенствованной системой закрепления тонера, которая позволяет печатать на высокой скорости документы длиной до 30 метров с гарантией качественного закрепления. Особенность такой системы использование инновационной конструкции нагревательного вала, которая обладает достаточной тепловой инерции, но при этом обеспечивает быстрый выход аппарата в готовность – время прогрева всего 2 минуты.

Цветное сканирование

В базовой комплектации Rex-Rotary MPW7140 может выполнять функции копировального аппарата. При оснащении опциями принтера и сканера аппарат становится высокопроизводительной инженерной системой. Причем, помимо функций печати и черно-белого сканирования, без каких либо дополнительных инвестиций становится доступна функция цветного сканирования широкоформатных документов.

Широкие возможности вывода копий

Аппарат имеет гибкие возможности вывода копий. Для этого предусмотрены дополнительные универсальные выходные устройства, которые можно устанавливать как с передней, так и с задней стороны аппарата. Для организации автоматического процесса копирования, печати и сложения документов к аппарату можно подключать широкоформатные фальцовщики.

Функция документ-сервера

Rex-Rotary MPW7140 оснащен двумя жесткими дисками емкостью по 160 Гб. Дисковое пространство используется для удобной функции документ-сервера. Часто используемые документы можно сохранять непосредственно в памяти аппарата и отправлять их на печать прямо с панели управления аппаратом без дополнительного сканирования или открытия в компьютерных программах. Высокая емкость дискового пространства позволяет хранить на документ-сервере до 1000 различных документов.

Технические характеристики:

Функции
- копировальный аппарат; дополнительно - плоттер, сканер

Копирование

Тип Цифровой
Принцип печати Электрографический; LED
Закрепление Горячий и прижимной валы
Ширина сканирования 914 мм
Размеры копий до 914 х 30 м
Разрешение 600 dpi
Скорость копирования 10,2 м/ мин; 14 А1/мин
Первый отпечаток 10 с/А1
Время прогрева 2 мин
Масштабирование 25-400% шаг 0,1%
Подача бумаги 2 рулона + ручная подача стандартно; 2 рулона или 2 лотка по 250 листов (А4-А2) – дополнительно
Емкость рулона 175 метров
Выход отпечатков с фронтальной или с задней части аппарата
Типы оригиналов Текст, Чертеж, Текст /Фото, Фото, Линии фона, Оригинал с аппликацией, Копия с копии
Плотность изображения Автоматическая - 9 уровней, ручная – 9 уровней
Возможности Автовыбор бумаги, программирование заданий (10 программ), прерывание задания, масштабирование (автоматическое, точное, по осям), негатив/ позитив, зеркало, наложение, сдвиг, стирание полей, функция штампа, электронная сортировка
Документ-сервер До 1000 документов; до 3000 страниц; до 1000 стр./документ
Память 1 Гб; максимум – 2Гб. Жесткий диск 2х160 Гб
Потребление энергии 3 кВт
Масса 230 кг
Габариты 1 250 х 755 х 1 200 м

Печать

Тип Внутренний принт-сервер или внешний контроллер Ratio
Память 1 Гб; максимум – 2Гб
Жесткий диск 2х160 Гб
Интерфейс Ethernet 10/100; USB 2.0
Драйверы Windows95/98/Me/2000/XP/2003server/Vista. Mac OS

Сканирование

Интерфейс Ethernet 10/100
Разрешение сканирования 150, 200, 300, 400, 600 dpi
Скорость сканирования До 340 мм/сек. (600 dpi)
Сохранение данных любой ПК сети; e-mail, Twain
Форматы файлов Multi TIFF, TIFF, PDF
Цветное сканирование Стандартно

___________________________________________________________________

Гарантия на инженерные системы 12 месяцев с момента ПНР. Оплата производится в рублях РФ по наличному и безналичному расчётам. Отгрузка (доставка) осуществляется транспортом предприятия, транспортной компанией или железнодорожным контейнером.

 
         
© Taurus,  2010