Главная

О компании

Услуги

Контакты

Прайс-Лист

   Производственное Объединение "Таурус" предлагает большой выбор широкоформатной копировальной техники отечественного и импортного производства, расходные материалы, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию.
Инженерная система Rex-Rotary MPW 5100

предназначена для повышенных объемов работ печати, копирования и сканирования документации. Производительность - 10 А1 в минуту. Функция сканирования цветных документов в стандартной конфигурации. Вывод отпечатков вперед или назад по выбору пользователей. Гибкое оснащение бумагой и выходными устройствами.

   

Высокая скорость и отличное качество печати

Высокопроизводительная инженерная система Rex-Rotary MPW5100 предназначена для печати повышенных нагрузок и работает со скоростью печатающего механизма 7,2 м/мин или 10 А1 /мин. При этом качество печати остается на очень высоком уровне и обеспечивается за счет высокого разрешения 600 dpi, использования мелкодисперсного тонера, отлаженной системе проявки и закрепления.

Удобная панель управления

В модели Rex-Rotary MPW5100 используется комбинированная панель управления, состоящая из сенсорного жидкокристаллического экрана и кнопок. Такая комбинация обеспечивает оптимальное сочетание удобства работы и надежности. Цветной жидкокристаллический сенсорный экран имеет диагональ 8,5 дюймов и может отображать не только текстовую, но и графическую информацию такую как картинки с подсказками пользователю по дальнейшим действиям в той или иной ситуации или предварительное изображение отсканированных документов.

Индивидуальное оснащение бумагой

Rex-Rotary MPW5100 поставляется с 2 рулонами бумаги и лотком ручной подачи. Дополнительно по выбору заказчика можно оснастить аппарат третьим и четвертым рулоном или двухлотковым модулем подачи листовой бумаги формата от А4 до А2.

Цветное сканирование

В базовой комплектации Rex-Rotary MPW5100 может выполнять функции копировального аппарата. При оснащении опциями принтера и сканера аппарат становится высокопроизводительной инженерной системой. Причем, помимо функций печати и черно-белого сканирования, без каких либо дополнительных инвестиций становится доступна функция цветного сканирования широкоформатных документов.

Широкие возможности вывода копий и оригиналов

Аппарат имеет гибкие возможности вывода оригиналов и копий. Во-первых, можно выводить документы как с фронтальной стороны, так и с задней стороны аппарата. Во-вторых, дополнительно аппарат можно оснащать универсальными высокоёмкими выходными устройствами. В-третьих, для организации автоматического процесса копирования, печати и сложения документов к аппарату можно подключать широкоформатные фальцовщики.

Функция документ-сервера

Rex-Rotary MPW5100 оснащен двумя жесткими дисками емкостью по 160 Гб. Дисковое пространство используется для удобной функции документ-сервера. Часто используемые документы можно сохранять непосредственно в памяти аппарата и отправлять их на печать прямо с панели управления аппаратом без дополнительного сканирования или открытия в компьютерных программах. Высокая емкость дискового пространства позволяет хранить на документ-сервере до 1000 различных документов.

Технические характеристики:

Функции - копировальный аппарат, плоттер, сканер

Копирование

Тип Цифровой
Принцип печати Электрографический; LED
Закрепление Горячий и прижимной валы
Ширина сканирования 914 мм
Размеры копий до 914 х 15 м
Разрешение 600 dpi
Скорость копирования 7,2 м/ мин; 10 А1/мин
Первый отпечаток 10 с/А1
Время прогрева 2 мин
Масштабирование 25-400% шаг 0,1%
Подача бумаги 2 рулона + ручная подача стандартно; 2 рулона или 2 лотка по 250 листов (А4-А2) – дополнительно
Емкость рулона 175 метров
Выход отпечатков с фронтальной или с задней части аппарата
Типы оригиналов Текст, Чертеж, Текст /Фото, Фото, Линии фона, Оригинал с аппликацией, Копия с копии
Плотность изображения Автоматическая - 9 уровней, ручная – 9 уровней
Возможности Автовыбор бумаги, программирование заданий (10 программ), прерывание задания, масштабирование (автоматическое, точное, по осям), негатив/ позитив, зеркало, наложение, сдвиг, стирание полей, функция штампа, электронная сортировка
Документ-сервер До 1000 документов; до 3000 страниц; до 1000 стр./документ
Память 1 Гб; максимум – 2Гб. Жесткий диск 2х160 Гб
Потребление энергии 3 кВт
Масса 230 кг
Габариты 1 250 х 755 х 1 200 м

Печать

Тип Внутренний принт-сервер или внешний контроллер Ratio
Память 1 Гб; максимум – 2Гб
Жесткий диск 2х160 Гб
Интерфейс Ethernet 10/100; USB 2.0
Драйверы Windows95/98/Me/2000/XP/2003server/Vista. Mac OS

Сканирование

Интерфейс Ethernet 10/100
Разрешение сканирования 150, 200, 300, 400, 600 dpi
Скорость сканирования До 340 мм/сек. (600 dpi)
Сохранение данных любой ПК сети; e-mail, Twain
Форматы файлов Multi TIFF, TIFF, PDF
Цветное сканирование Стандартно

___________________________________________________________________

Гарантия на инженерные системы 12 месяцев с момента ПНР. Оплата производится в рублях РФ по наличному и безналичному расчётам. Отгрузка (доставка) осуществляется транспортом предприятия, транспортной компанией или железнодорожным контейнером.

 
         
© Taurus,  2010